Vertrieb Deutschland

Hinweis: Unsere Einzelhändler finden Sie ab jetzt in der neuen Händlersuche!

Zur Händlersuche (Deutschland) →
  • PG-Powergolf GmbH Zentrale
    Einsteinstr. 57
    76275 Ettlingen

    Info-Telefon: 07243-345720
    E-Mail: info@pg-powergolf.de

  • Rainer Tidigk
    Nord- & Ostdeutschland
    Wölper Str. 120, 31582 Nienburg
    Mobil: 0172 2526565
    Telefon: 05021-925175
    Fax: 05021-925185
    E-Mail: info@tiga-international.de
     
  • Eduard Reinert
    Nordrhein-Westfalen
    Telefon: 02304-822626
    Fax: 02304-822627
    E-Mail: reinert@pg-powergolf.de
     
  • Marcel René Hofmann
    Vertrieb / Service / Showroom
    Nordrhein-Westfalen
    Hauptstraße 86b
    47929 Grefrath
    Mobil: 0152-31809096
    Telefon 02158-4059530
    E-Mail: hofmann@pg-powergolf.de
     
  • Horst Oligmüller
    Vertrieb Rhein-Main/Frankfurt/Unterfranken
    Mobil: 0171-5471625
    oli-trolley@gmx.de
  • Werner Pohl
    Vertrieb Baden-Württemberg
    Mobil: 0157-30318800
    E-Mail: pohl@pg-powergolf.de
     
  • Klaus Ruf
    Baden
    Telefon: 07822-2138
    E-Mail: ruf@pg-powergolf.de
  • Michael Nawrocki
    Rheinland Pfalz Saarland
    Telefon: 0175-1821517
    E-Mail: MN-Nawrocki@t-online.de
  • Michael Golla
    München
    Vertrieb / Service / Showroom
    Beim Kraftwerk 8 - Gewerbegebiet Höllriegelskreuth
    82065 Baierbrunn
    Telefon: 0171-423 22 21
    E-Mail: golla@pg-powergolf.de
    Homepage: www.mgm-golf-trolley.com
    Öffnungszeiten nach Terminabsprache
  • Herbert Borchers
    Bayern
    Mobil: +49 (0) 163 1406 798
    E-Mail: borchers@pg-powergolf.de
  • Bernd Gutwasser
    Südost-Ostbayern
    Vicusweg 3
    94060 Pocking
    Mobil: 0151-15566650
    E-Mail: gutwassergolf@gmail.com
  • Rainer Eckersberger
    Großraum Nürnberg
    Nürnberger Str. 35
    90559 Burgthann
    Telefon: 09183-7459
    E-Mail: eckersberger-skigolf@t-online.de
     
Öffnungszeiten

Öffnungszeiten

Montag bis Freitag
von 08:00 bis 17:00 Uhr

Kontakt

Info-Telefon

+49 (0) 7243 345720  
E-Mail: info@pg-powergolf.de

Einsteinstr. 57 – 76275 Ettlingen

PG-Powergolf GmbH
Einsteinstraße 57 – D-76275 Ettlingen